Понедельник
Начальный 1-2
09:00 - 10:30

Галина

Мама и малыш (дети от 1-3 лет) - по записи
11.00-11.45

Ольга

Мама и малыш (дети до 1 года) - по записи
12.00-12.45

Ольга

Йога для детей от 3-6 лет - по записи
17.30-18.00

Ольга

Йога для детей от 7 лет - по записи
18.05-18.50

Ольга

Начальный 1
19:00 - 20:30

Людмила

Начальный 1-2
21:00 - 22:30

Людмила

Вторник
Начальный 1
11:00 - 12:30

Светлана

Начальный 1-2
13:00 - 14:30

Светлана

Начальный 1
15:00 - 16:30

Светлана

Начальный 1/Начальный 1-2
18:15 - 19.45

Галина

тематическое занятие "Подготовка к падмасане"
20.15-21.45

Людмила

Среда
Аштанга йога
9.00-10.45

Ирина

Йога Кундалини
13:00 - 14:30

Христина

Йога для детей от 3-6 лет - по записи
16.30-17.00

Ольга

Йога для детей от 7 лет - по записи
17.05-17.45

Ольга

Начальный 1
18.00-19.30

18.10 - Олеся

Женский класс
19:45 - 21:15

18.10 - Яна

Четверг
Мама и малыш (дети до 1 года) - по записи
9.00-9.45

Ольга

Мама и малыш (дети от 1-3 лет) - по записи
10.00-10.45

Ольга

Начальный 1-2
11:00 - 12:30

Светлана

Начальный 1
13:00 - 14:30

Светлана

Начальный 1-2
15:00 - 16:30

Светлана

Начальный 1/Начальный 1-2
18:15 - 19.45

Галина

тематическое занятие "Подготовка к падмасане"
20.15-21.45

Олеся

Пятница
Начальный 1-2
09:00 - 10:30

Галина

Мама и малыш (дети от 1-3 лет) - по записи
11.00-11.45

Ольга

Мама и малыш (дети от 1 года) - по записи
12.00-12.45

Ольга

Йога для детей от 3-6 лет - по записи
17.30-18.00

Ольга

Йога для детей от 7 лет - по записи
18.05-18.50

Ольга

Начальный 1
19:00 - 20:30

Татьяна

Начальный 1-2 - Отмена
21.00-22.30

Суббота
Здоровая спина
10.00-11.30

21.10 - Яна

Аштанга йога
12.00-13.45

Ирина

Начальный 1
14.00-15.30

Татьяна

Йога Кундалини
16:00 - 17:30

Христина

Воскресенье
Йога для детей от 3-6 лет - по записи
10.15-10.45

Ольга

Совместная йога для взрослых и детей (от 4-х лет) - по записи
11.00-11.45

Ольга

Женский класс
12:00 - 13:30

Светлана

Начальный 1-2
14:00 - 15:30

Светлана

22.10 - Вводный курс, занятие 4
18.00- 19.30

Татьяна